18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пятикомнатная коммуналка загорелась на Нарвском проспекте

Пожар разгорелся в одной из коммунальных квартир Петербурга. Спасатели выезжали на тушение огня в Адмиралтейский район.

Сообщение о возгорании поступило в 21:46 28 сентября. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу Нарвский проспект, 17. На месте они обнаружили пятикомнатную коммуналку, в которой горела обстановка на площади 12 квадратных метров.

Удалось потушить комнату в 22:29 силами 15 человек и 3 единиц техники. По предварительным данным, в результате пожара пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга. В результате возгорания в квартире пострадал один человек. Спасатели вывели его из помещения и передали медикам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.