17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Перекупного и Херсонской скорая впечаталась в Mitsubishi

Авария с участием машины скорой помощи и легковушки произошла в Центральном районе Петербурга.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург», машины столкнулись на перекрестке Перекупного переулка и Херсонской улицы накануне. Судя по опубликованному ролику с места аварии, у скорой смяло капот – она буквально впечаталась в Mitsubishi, который, в свою очередь, остался без заднего бампера.

По какой причине скорая врезалась в легковушку не уточняется. По предварительным данным, в результате ДТП пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в комманальной квартире на Наврском проспекте. Спасатели выезжали на тушение одного из помещений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.