Болгарская ясновидящая Ванга знала, что конец 2022 года будет сложным для всего человечества. По ее словам, на мир обрушатся несколько несчастий. Это и палящее солнце, и катаклизмы, и конфликты между государствами.

Несмотря на то, что 2022-ой подходит к концу, люди могут столкнуться с испытаниями, которых еще не видели.

Страшной датой Ванга называла 22.12.2022. В этот день, говорится в открытых источниках, на Землю упадет Солнце.

Это роковой день. Мир погрузится во тьму, а выбраться из нее смогут не все.

Кроме того, в конце года Ванга видела расхождение России с другими странами в политических вопросах. Ясновидящая говорила о присоединении славянских держав, но это может случиться только тогда, когда главы государств пойдут на компромисс и пожмут друг другу руки.

Согласно предсказанию: никто не сможет остановить Россию – все сметет она со своего пути, ибо слишком многое принесла в жертву.

Вместе с этим на людей обрушится серьезное заболевание. Оно придет из Сибири и имя его неизвестно. Но, как говорила Ванга, оно будет страшнее всех существующих – будет косить и молодых и старых.

Интересно, что Ванга видела, что произойдет с миром вплоть до 5600 года. К примеру, к 2023 году ясновидящая предсказала изменение орбиты Земли, а в 2025 году – исчезновение населения в европейских странах. С чем это будет связано, Ванга не уточняла.