22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Портал Объясняем.рф рассказал, будут ли мобилизованные выплачивать алименты

Стало известно, нужно ли мобилизованным призывникам продолжать выплачивать алименты. Избежать материально ответственности не удастся.

Как сообщается на портале Объясняем.рф, военнослужащему будут платить деньги, из которых часть будет регулярно перечисляться в качестве алиментов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Объясняем.рф уточнил, планируется ли в России ограничить выдачу загранпаспортов из-за мобилизации

Никаких проблем с выдачей заграничных паспортов населению не возникнет, их будут выдавать в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.