22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Черная легковушка пробила заграждение на Пулковском шоссе

В Купчино произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Машина влетела в заграждение на Пулковском шоссе и пробила его.

Около Дунайского моста днем 29 сентября легковой автомобиль черного цвета влетел в заграждение на Пулковском шоссе. Сведений о пострадавших нет, водитель с места происшествия скрываться не стал. Сотрудники ГИБДД прибыли к нему не сразу.

 


Как сообщили очевидцы во Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», рядом с автомобилем ходил водитель и кому-то звонил. Некоторые предположили, что машина застряла в заграждении Пулковского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что четверо детей выехали на КАД на неисправных электросамокатах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.