10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Количество рейсов из Петербурга в Стамбул с 30 сентября к увеличат до 21

Из Петербурга будут чаще летать самолеты в Стамбул. Количество еженедельных рейсов планируют увеличить с 18 до 21.

Из Пулково с 30 сентября будет больше рейсов в Стамбул. Авиакомпания Pegasus Airlines увеличивает количество полетов четырех до семи. Так, общее количество вылетов из Петербурга в столицу Турции вырастет с 18 до 21.

Как сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота северной столицы, Стамбул является одним из трех самых популярных направлений. Ожидается, что турпоток в город вырастет с 282 тысяч до 410 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россияне в два раза чаще стали ездить в сити-туры по стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.