30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Количество рейсов из Петербурга в Стамбул с 30 сентября к увеличат до 21

Из Петербурга будут чаще летать самолеты в Стамбул. Количество еженедельных рейсов планируют увеличить с 18 до 21.

Из Пулково с 30 сентября будет больше рейсов в Стамбул. Авиакомпания Pegasus Airlines увеличивает количество полетов четырех до семи. Так, общее количество вылетов из Петербурга в столицу Турции вырастет с 18 до 21.

Как сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота северной столицы, Стамбул является одним из трех самых популярных направлений. Ожидается, что турпоток в город вырастет с 282 тысяч до 410 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россияне в два раза чаще стали ездить в сити-туры по стране.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.