19:12, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка в летней одежде и сумкой-тележкой несколько часов блуждала в лесу у садоводства Нечеперть

Спасатели вывели пенсионерку из леса Тосненского района Ленобласти. Она блуждала по лесу несколько часов.

Как сообщили в пресс-службе «Аварийно-спасательного отряда Ленобласти» в ВКонтакте, сигнал о происшествии поступил в 17:45 29 сентября. Пенсионерка потерялась в лесу у садоводства Нечеперть. На поиски отправился ПСО города Тосно.

«Потеряшку» удалось найти в 21:30. Судя по снимкам, она шла в лес в легкой одежде и с сумкой-тележкой. О пропаже она заявила сама, сказав, что находится у высоковольтной линии.

Ранее Мойка78 сообщала о другом жителе Тосненского района, потерявшемся в лесу. Спасатели вывели его из чащи около поселка Гладкое. Он бродил по темноте несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.