03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Зенита» ноль ударов в створ ворот «Спартака» в матче Кубка России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромно проиграл московскому «Спартаку» (0:3) в матче группового этапа Кубка России. Подопечные Сергея Семака ни разу не пробили в створ ворот соперника, при этом у «красно-белых» 9 точных ударов.

За весь матч «сине-бело-голубые» пять раз пробили по воротам соперника, но все удары оказались неточными. «Спартак» при этом 18 раз пробил в сторону ворот чемпиона России.

После этого матча «Спартак», набравший 9 очков, лидирует в группе B. «Зенит» занимает 3-е место, набрав 3 балла.

Ранее Мойка78 сообщала, что Семак раскритиковал своих футболистов после разгрома «Зенита» от «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.