25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На оживленном КАДе в районе Янино сгорел автомобиль

На внешней стороне КАД в Петербурге накануне вечером сгорел автомобиль. Инцидент произошел на участке трассы между развязками на Янино и Рябовское шоссе.

Судя по опубликованным кадрам в паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, автомобиль горел, в то время как мимо него проезжали другие машины. Движение на трассе было оживленным, однако водители не спешили участвовать в тушении легковушки.

Один из комментаторов сообщил, что у горящего автомобиля стояла машина реанимации, пожарных на месте не было.

По предварительным данным, пострадавших в ЧП нет. Официальные службы о пожаре на КАД не сообщали.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Выборге. Спасатели в ночи тушили дом. Огонь охватил около 80 квадратных метров постройки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.