В Петербурге временно закроют троллейбусное движение со 2 по 24 октября. На Суворовском проспекте с 23:00 до 05:00 по рабочим дням будут проводить работы на тяговой подстанции.

На Суворовском проспекте больше трех недель будут проводить ремонтные работы. Из-за них троллейбусы временно изменят свои маршруты. Так, троллейбус №11 будет следовать от остановки «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной «Проспект Бакунина».

]Троллейбус №7 пойдет от «Таллинской улице» и проследует по улице Стахановцев, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Невскому проспекту, далее по действующей трассе до конечной «Петровская площадь».

Троллейбус №5 отправится от «Конногвардейского бульвара» по действующей трассе до конечной «Проспект Бакунина». Троллейбус №7 будет стартовать от «Таллинской улице» и идти по улице Стахановцев, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Невскому проспекту, далее по действующей трассе до конечной «Петровская площадь».[/quote_line]

Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», троллейбус №15 будет отправляться от «Сызранской улицы» по действующей трассе до Кирочной улице, далее по Литейному проспекту, Литейному мосту, улице Академика Лебедева до конечной «Улица Комиссара Смирнова».

На время работ троллейбус №16 будет следовать от остановки «Ж/д станция «Ручьи» по действующей трассе до Комаровского проезда, далее по Новочеркасскому проспекту, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, проспекту Обуховской Обороны, далее по действующей трассе до конечной «Площадь Бехтерева».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Приморском и Красносельском районах с 30 сентября перекроют движение из-за ремонта дороги.