06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уходящий сентябрь стал одним из самых холодных за последние десятилетия

В Петербурге сентябрь 2022 года вошел в топ самых холодных месяцев в истории наблюдения за погодой, сообщил главный синоптик города Александр Колесов.

По его словам, средняя температура за сентябрь была на 2 градуса ниже положенной нормы. Температура держалась на уровне +10 градусов. Он отметил, что такую аномалию фиксируют 2 года подряд. До этого холодная осень фиксировалась лишь в 1996 году.

Однако, Колесов отметил, что в выходные дни 1 и 2 октября, погода порадуют жителей города. В субботу и воскресенье будет сухо, ожидается солнце. Температура воздуха достигнет 13 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что синоптик Колесов рассказал, какими будут первые выходные октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.