27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной неисправный грузовик затормозил движение

Неисправный грузовик встал на Октябрьской набережной. Водитель выставить знак аварийной остановки. Снимком с места ДТП поделился корреспондент Мойки78.

Сломанный грузовик занял одну полосу из двух по направлению к Финляндскому вокзалу. По какой причине автомобиль сломался, неизвестно. Однако он уже начал мешать другим автомобилистам.

Судя по снимку, на месте нет экстренных служб. Вероятно, водитель пытается устранить неполадку самостоятельно.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на улице Бабушкина. Там столкнулись отечественная легковушка и кроссовер. На месте уже работает экипаж ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.