25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Пулково на самолете улетели три кенгуру и пятнистая генета

В петербургском аэропорту Пулково ветеринарный контроль прошли три кенгуру Бенетта и одна генета. Животных отправили к Красноярский край.

Из Ленинградского зоопарка уехали три кенгуру Бенетта и одна генета. Экзотических животных должны доставить на самолете в зоопарк Красноярского края. В Пулково ветеринары удостоверились, что у зверей нормальное состояние здоровье.

 

 

Как сообщил Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора, при отправке инспекторы проверили условия транспортировки, ветеринарные документы и их соответствие требованиям ЕАЭС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что из Литвы в Россию пытались провести саженцы, зараженные табачной белокрылкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.