01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полиция задержала предпринимателя, который похитил на заправках сигареты на 1 млн рублей

В Петербурге задержали мужчину, который подозревается в хищении табака из маркетов АЗС. Он похитил табак на сумму свыше 1 млн рублей.

Предприниматель за полтора месяца более 120 раз покупал сигареты. Злоумышленник пользовался уловкой: терминалы одного из банков, установленные на этих АЗС, производят автоматические операции по отмене ранее совершенной оплаты покупки, сообщает телеканал Санкт-Петербург.

Против предпринимателя возбуждено уголовное дело. При обыске у него изъяли 4 мобильных телефона, 5 сим-карт, 2 ноутбука, 5 флешек и 2 банковские карты.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге бывшего гендиректора алкомаркета подозревают в растрате 2,6 млн рублей

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.