07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Калининград откроет небо для иностранных авиакомпаний с 1 октября

В Калининградском аэропорту Храброво на 2 года вводится режим «открытое небо» для зарубежных авиакомпаний. Данная мера позволит привлечь новых авиаперевозчиков.

В пятницу, 30 сентября, стало известно о том, что с завтрашнего дня иностранным компаниям, занимающимся организацией авиаперевозок, дадут возможность совершать полеты в Калининград и из него. Это решение поспособствует расширению географии рейсов из региона.

Как сообщили в пресс-службе Минтранспорта России, данное нововведение внедрено авиационными властями России по просьбе губернатора Калининградской области.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на юге и в центре России до 10 октября продлен временный запрет на полеты в 11 аэропортов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.