22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Nissan сбил 9-летнего школьника на Московском проспекте

Внедорожник Nissan X-Trail, за рулем которого находился 32-летний автомобилист, сбил 9-летнего школьника в Московском районе Петербурга. В результате пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел ранним утром 30 сентября. По предварительной информации, все случилось во дворе одного из домов на Московском проспекте. В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии с серьезными травмами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти электричка насмерть сбила пенсионера, идущего по железной дороге. Все случилось вечером, на станции Чолово в Лужском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.