Нынешней осенью Россия может столкнуться с новой бедой, гласит пророчество Ванги. Известно, что за свою жизнь «Болгарский Нострадамус» сделала много предсказаний и нельзя отрицать того факта, что они или уже сбылись или гарантированно сбудутся.

Так, Ванга предсказывала когда-то появление в мире неких опасных болезней. Об этом она рассказала незадолго до своей смерти, в 1996 году.  Предсказание гласило «Сегодня ты тут — завтра тебя нет». При этом баба Ванга отмечала, что чаще хворь будет сражать детей. Человечество неумолимо движется к краю пропасти, уверяла предсказательница.

Страшные слова Ванги воплотились в жизнь в 2013 году. В Армении, Таджикистане и Молдавии проснулась Сибирская язва. Следующий год и новая напасть — вирус Эбола. Казалось, что может быть страшнее.

Наконец, COVID-19, унесший миллионы жизней. Но Ванга знала, что это лишь начало чего-то ужасающего. Согласно пророчеству на осень 2022 года, человечеству придется бороться за жизнь, вступив в бой с болезнью, которая куда опаснее коронавируса.

По словам предсказательницы, люди не будут понимать, что чем-то больны и начнут падать замертво. Предполагается, что хворь придет из Сибири, где она долгие годы спала под толщей льда, но глобальное потепление внесет свою лепту. 

Ранее Мойка78 сообщала, что несколько жутких предсказаний сделала болгарская ясновидящая Ванга незадолго до своей смерти. Они касались конца 2022 года и лишь недавно были преданы огласке.