27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудники «Дикси» спустя месяц обнаружили крупную кражу на 12 тысяч рублей

Представитель одного из магазинов «Дикси» в Петербурге обратился в полицию, заявив о крупной краже из торговой точки. Выявить ее факт удалось во время инвентаризации.

Как стало известно Мойке78, представитель сетевого магазина обратился в правоохранительные органы 30 сентября. По его словам, кража могла произойти еще в начале месяца, однако ее факт удалось установить лишь во время инвентаризации.

Неизвестный злоумышленник вынес дорогостоящий алкоголь, продукты и предметы личной гигиены. По предварительной информации, сумма ущерба составила около 12 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудницу «Дикси» на Оптиков заподозрили в фантомных возвратах на 12 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.