03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Морской набережной ликвидировали возгорание на двух балконах жилого дома

В Петербурге произошел пожар в жилом доме по адресу: Василеостровский район, Морская набережная, д.9. О возгорании стало известно в 14:49.

Очагом возгорания стал балкон одной из квартир. Огонь перекинулся на соседний балкон. Общая площадь пожара составила 3 квадратных метра.

Пожар удалось ликвидировать в 15:23, сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу. К ликвидации пожара были привлечены 14 человек личного состава и 3 единицы техники.

Ранее Мойка78 рассказала об аварии на Московском проспекте. Водитель на Nissan сбил 9-летнего школьника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.