30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге загорелся склад с химикатами

В Екатеринбурге горит склад с химикатами на площади в 450 квадратных метров. Пожар произошел в промзоне на улице Бахчиванджи. 

Сообщение о пожаре поступило в 16:25 по московскому времени. По данным МЧС, горели склад с химикатами и ангар. 

Пожар удалось локализовать в 17:53 по московскому времени. К тушению огня были привлечены 42 человека личного состава и 15 единиц техники, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. В 18:36 по московскому времени пожар был полностью ликвидирован. Пострадавших нет.

Ранее Мойка78 рассказала о пожаре на Морской набережной. Горели два балкона жилого дома. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.