31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус полностью выгорел на КАД недалеко от Сестрорецка

Пожар произошел на КАД в Курортном районе Петербурга. На трассе загорелся пассажирский автобус.

О возгорании стало известно в 00:59 2 октября. Спасатели выдвинулись на 4 км КАД недалеко от Сестрорецка. На месте они обнаружили полыхающий автобус марки «МАЗ».

Удалось потушить пожар в 01:30 силами 10 человек и 3 единиц техники. Автобус выгорел по всей площади.

По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет.

Роликом с места ЧП поделились участники паблика «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. На видео полыхает передняя часть «МАЗа». По какой причине он вспыхнул, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Морской набережной. Огонь, охвативший балкон жилого дома, перекинулся на соседний. В результате площадь возгорания составила 3 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.