07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Троих пенсионеров вывели из лесной чащи под Тосно

Трое пенсионеров отправились в лес у деревни Бабино в Тосненском районе Ленобласти. Выводить их из чащи пришлось спасателям.

Сообщение о потерявшихся пенсионерах поступило в пятницу, 30 сентября. На их поиски отправился ПСО города Шлиссельбург.

Как сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти, пенсионеры вышли на прогулку в лес вечером. Когда стемнело, они не смогли найти дорогу домой.

Спасатели искали «потеряшек» несколько часов. Операция закончилась успешно. Пенсионеров вывели из леса и передали родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала о густом тумане, опустившемся на Петербург и Ленобласть накануне. Мгла не отпускает регион больше 12 часов. Местные жители делятся снимками пелены в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.