01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таиланд продлил срок пребывания россиян в стране без визы на 45 суток

Власти Таиланда изменят правило пребывания россиян на территории страны. Теперь граждане России смогут находиться там без визы не 30, а 45 суток.

Ожидается, что такой сюрприз для россиян начнет действовать с 1октября до 23 апреля 2023 года. Он затронет не только тех, кто прибыл в страну для туризма, но и деловым вопросам.

После истечения срока пребывания у иностранцев есть еще одна неделя на жизнь в Таиланде. После туристы могут оформить выезд-въезд и жить без проблем еще 45 суток.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 1 октября Таиланд отменил все ковид-ограничения в стране для туристов. Теперь россиянам не нужно предъявлять ПЦР-тест, справку о перенесенной болезни или сертификат о вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.