23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин назначил главу МИД Лаврова и его заместителя Иванова представителями на ратификации договоров о новых регионах

Министр иностранных дел Сергей Лавров и его заместитель Евгений Иванов будут представлять президента России Владимира Путина в парламенте при рассмотрении договора о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации 2 октября.

Сам проект ратификации парламент рассмотрит 3 октября. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Напомним, что Путин подписал договор о включении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей 30 сентября в Кремле. Также в мероприятии приняли участие главы принимаемых в состав страны территорий.

Ранее Мойка78 сообщала о выплате в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми, проживающим на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Деньги получат родители ребят от 6 до 18 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.