19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин назначил главу МИД Лаврова и его заместителя Иванова представителями на ратификации договоров о новых регионах

Министр иностранных дел Сергей Лавров и его заместитель Евгений Иванов будут представлять президента России Владимира Путина в парламенте при рассмотрении договора о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации 2 октября.

Сам проект ратификации парламент рассмотрит 3 октября. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Напомним, что Путин подписал договор о включении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей 30 сентября в Кремле. Также в мероприятии приняли участие главы принимаемых в состав страны территорий.

Ранее Мойка78 сообщала о выплате в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми, проживающим на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Деньги получат родители ребят от 6 до 18 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.