01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Суворовском открыли Сквер финансистов

На Суворовском проспекте завершилось благоустройство сквера. Теперь это общественное пространство получило свое название — Сквер финансистов. Раньше у сквера не было названия.

В рамках работ были проложены пешеходные дорожки, появились новые скамейки и было установлено освещение. Парк расположен в Центральном районе Северной столицы.

В сквере также установили скульптуру в виде счастливого рубля, сообщает пресс-служба Смольного. Предлагается потереть ее левой рукой на удачу.

Ранее Мойка78 рассказала о ремонте театра имени Ленсовета. Завершить реставрационные работы планируется к маю 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.