15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Суворовском открыли Сквер финансистов

На Суворовском проспекте завершилось благоустройство сквера. Теперь это общественное пространство получило свое название — Сквер финансистов. Раньше у сквера не было названия.

В рамках работ были проложены пешеходные дорожки, появились новые скамейки и было установлено освещение. Парк расположен в Центральном районе Северной столицы.

В сквере также установили скульптуру в виде счастливого рубля, сообщает пресс-служба Смольного. Предлагается потереть ее левой рукой на удачу.

Ранее Мойка78 рассказала о ремонте театра имени Ленсовета. Завершить реставрационные работы планируется к маю 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.