30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали о подходящей одежде для тихой охоты

Под Петербургом началась последняя волна грибов. Любителям тихой охоты рекомендуется тщательно подбирать экипировку для похода в леса.

Павел Глазков, автор канала «Каждой твари по паре», рекомендовал носить яркую одежду. Хотя бы один предмет одежды должен быть заметным. Для похода в лес рекомендуется купить яркое ведро.

С собой в поход за грибами необходимо взять питьевую воду, перекус, спички. Для тихой охоты необходимо зарядить телефон и, по возможности, взять с собой переносной аккумулятор.

Ранее Мойка78 рассказала о большом урожае грибов, которым хвастаются жители Петербурга и Ленобласти. Грибники отметили, что на следующей неделе сбор грибов будет осложнен из-за дождей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.