30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали о подходящей одежде для тихой охоты

Под Петербургом началась последняя волна грибов. Любителям тихой охоты рекомендуется тщательно подбирать экипировку для похода в леса.

Павел Глазков, автор канала «Каждой твари по паре», рекомендовал носить яркую одежду. Хотя бы один предмет одежды должен быть заметным. Для похода в лес рекомендуется купить яркое ведро.

С собой в поход за грибами необходимо взять питьевую воду, перекус, спички. Для тихой охоты необходимо зарядить телефон и, по возможности, взять с собой переносной аккумулятор.

Ранее Мойка78 рассказала о большом урожае грибов, которым хвастаются жители Петербурга и Ленобласти. Грибники отметили, что на следующей неделе сбор грибов будет осложнен из-за дождей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.