19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Чемпионы Олимпиады в Пекине Виктория Синицина и Никита Кацалапов поженились

Олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов поженились. Фигуристка опубликовала в своем Telegram-канале фото со свадьбы.

Пара планирует пропустить первую половину сезона. Фигуристы также не подали заявку на участие в Гран-при России. Предложение Никита Кацалапов сделал еще в июне.

Напомним, фигуристы выступают вместе с лета 2014 года. Они выиграли серебро в танцах на льду на Олимпиаде в Пекине и золото в командном турнире Игр-2022, стали чемпионами мира (2021) и двукратными чемпионами Европы (2020, 2022), а также победили на командном чемпионате мира (2021).

Ранее Мойка78 рассказала о проигрыше «Зенита» УНИКСу на старте Единой лиги ВТБ. Игра прошла в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.