14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве студента РосНОУ задержали за угрозы однокурсникам

В Москве задержали студента РосНОУ, угрожавшего своим однокурсникам. Учащийся первого курса вел себя вызывающе и обещал «устроить резню».

Однокурсники пожаловались на поведение студента ректору Российского нового университета Владимиру Зерновому. Информация о поведении первокурсника была передана в спецслужбы.

Как сообщается на сайте университета, 18-летний студент был оперативно задержан. Опасения однокурсников подтвердились.

«Наши опасения подтвердились… Благодаря совместным слаженным действиям руководства университета и УФСБ Москвы угроза предотвращена. Ситуация под контролем.»
— приводятся слова ректора на сайте РосНОУ.

Ранее Мойка78 рассказала о посмертном награждении учительницы из Ижевска, которая погибла при во время стрельбы в школе. Маргарита Сахарных преподавала английский язык.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.