12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец в инвалидном кресле попал в отдел за стрельбу по бутылкам

На Васильевском острове полиция задержала подозреваемого в хулиганской стрельбе по бутылкам.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье в 17:50 очевидцы вызвали полицию к дому 15 по Гаванской улице. Они сообщили, что неизвестный мужчина в инвалидном кресле открыл стрельбу по бутылкам.

Прибывший на место сотрудник полиции нашел и задержал стрелка. При себе у 26-летнего жителя Парголово было два пневматических пистолета и обойма с десятками металлических шариков. После допроса его отпустили под обязательство о явке.

Очевидцы подали заявление в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Петербуржец уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за кражу и наркотики.

Ранее Мойка78 сообщала, что пятерых мигрантов забрали в отдел после резни на Товарищеском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.