20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Надвигающийся на Петербург циклон уже валит деревья в Ленобласти. Одно проткнуло автомобиль

В Ленинградской области машина стала первой жертвой нового циклона. Упавшее от ветра дерево чудом не проткнуло водителя.

Очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что дерево упало на легковой автомобиль, проезжавший утром понедельника по улице Пионерская в Кировске. Одна часть ствола насквозь пробила лобовое стекло, а вторая застряла в боковом. Обошлось без жертв.

«Все живы, машина ехала медленно», — уточнила автор публикации.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон надвигается на Северную столицу с юга. Дожди уже начались в Ленинградской области. Вместе с осадками на город обрушится сильный ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду.  Согласно прогнозам, непогода доберется до города во второй половине дня, а пик придется на ночное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.