06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Надвигающийся на Петербург циклон уже валит деревья в Ленобласти. Одно проткнуло автомобиль

В Ленинградской области машина стала первой жертвой нового циклона. Упавшее от ветра дерево чудом не проткнуло водителя.

Очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что дерево упало на легковой автомобиль, проезжавший утром понедельника по улице Пионерская в Кировске. Одна часть ствола насквозь пробила лобовое стекло, а вторая застряла в боковом. Обошлось без жертв.

«Все живы, машина ехала медленно», — уточнила автор публикации.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон надвигается на Северную столицу с юга. Дожди уже начались в Ленинградской области. Вместе с осадками на город обрушится сильный ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду.  Согласно прогнозам, непогода доберется до города во второй половине дня, а пик придется на ночное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.