23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Надвигающийся на Петербург циклон уже валит деревья в Ленобласти. Одно проткнуло автомобиль

В Ленинградской области машина стала первой жертвой нового циклона. Упавшее от ветра дерево чудом не проткнуло водителя.

Очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что дерево упало на легковой автомобиль, проезжавший утром понедельника по улице Пионерская в Кировске. Одна часть ствола насквозь пробила лобовое стекло, а вторая застряла в боковом. Обошлось без жертв.

«Все живы, машина ехала медленно», — уточнила автор публикации.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон надвигается на Северную столицу с юга. Дожди уже начались в Ленинградской области. Вместе с осадками на город обрушится сильный ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду.  Согласно прогнозам, непогода доберется до города во второй половине дня, а пик придется на ночное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.