04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В штабе Западного военного округа открыли горячую линию по вопросам частичной мобилизации

В штабе Западного военного округа заработала горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Для разрешения всех вопросом и оперативного доведения информации можно позвонить по номерам 8-812-494-29-60; 8-812-494-26-13; 8-812-494-27-56.

В ЗВО входят такие субъекты России, как Петербург, Москва, Ленобласть, Подмосковье, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Калининградская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Псковская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области и Республика Карелия.

Напомним, что частичная мобилизация стартовала 21 сентября. В рамках мероприятия на службу должны отправиться 300 тысяч человек. Повестки будут приходить лишь тем, кто уже проходил военную подготовку, имеет военно-учетную специальность и боевой опыт. 

По словам министра обороны Сергея Шойгу, под мобилизацию не попадут студенты и женщины, а также те, кто не был в армии.

Ранее Мойка78 соообщала об организованной горячей линии Роспотребнадзора по профилактике гриппа и ОРВИ. Жители Петербурга, позвнив специалистам, могут узнать о любой интересующей их информации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.