27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Над Пулково завальсировали самолеты, Петербург во власти шквального ветра

Над воздушной гаванью Петербурга кружат по меньшей мере 4 самолета. Лайнеры вечером 3 октября никак не могут зайти на посадку в аэропорт Пулково.

Вынуждены нарезать круги в небе 4 самолета, летящие из других городов России в дождливый и ветреный Петербург. Так, сервис FlightRadar24 фиксирует, что ряд самолетов вальсируют над городом в попытках сесть. В частности, речь идет о двух рейсах авиакомпании «Россия»: Грозный — Петербург и Омск — Петербург. 

Кроме этого, пасмурное небо из иллюминаторов наблюдают пассажиры лайнера «РусЛайн», летевшие в Петербург из Котласа.

Не может зайти на посадку и самолет «России» с пассажирами из Чебоксар.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аэропорте Пулково два самолета не смогли сесть с первого раза и ушли на второй круг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.