08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково не видят проблем с посадкой самолетов

В петербургском аэропорту Пулково самолеты не могут с первого раза зайти на посадку и кружат над воздушной гаванью. В пресс-службе аэропорта говорят, что проблем с посадкой нет.

Корреспонденту Мойки78 сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (оператор Пулково), что каких-либо ограничений по взлету и посадке в Пулково нет, а сам аэропорт работает в штатном режиме.

Такой комментарий в Пулково дали на фоне непогоды и зафиксированных сервисом FlightRadar24 проблем с посадкой. Лайнеры кружат над городом некоторое время.

В частности, на второй круг заходили самолеты авиакомпании «Россия», летевшие из Грозного, Челябинска и Омска, лайнер «РусЛайн» из Котласа, а также два самолета из Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС продлило погодную опасность в Петербурге — сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду и дожди не стихнут до 4 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.