04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хулиганы-рецидивисты разгромили супермаркет на улице Васи Алексеева

Вечером в воскресенье двое мужчин устроили погром в продуктовом магазине в Кировском районе Петербурга.

Двое нетрезвых посетителей супермаркета на улице Васи Алексеева пытались пронести алкоголь мимо кассы, но работники их остановили. В ответ мужчины начали скандалить и вступили в потасовку. Злоумышленники начали бросать в персонал продукты и опрокинули стеллажи.

Сотрудники магазина нажали тревожную кнопку, после чего к месту прибыли росгвардейцы и задержали хулиганов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Во время проверки документов выяснилось, что у одного задержанного судимости за грабеж, кражу и хулиганство, а второй привлекался к уголовной ответственности за разбой.

Ранее Мойка78 сообщала, что после драки в свадебном автобусе в Светлогорске госпитализировали гостя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил НЕО —платёжный терминал со встроенным искусственным интеллектом. Устройство нового поколения объединяет ИИ, биометрию, локальные вычисления и цифровые сервисы, превращая процесс оплаты в полноценный технологический опыт для человека и бизнеса. НЕО — собственная разработка Сбера.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.