30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели доставили на берег Вуоксы, застрявшего на сломанной лодке местного жителя 

В Ленинградской области местный житель не мог выбраться с центра озера Вуокса. У него произошла были проблемы с лодкой, поэтому он не мог добраться до берега.

Спасатели из Приозерска прибыли на Вуоксу, чтобы спасти местного жителя. Они обнаружили пострадавшего в лодке на воде и доставили его на берег живым и здоровым.

Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти, местный житель не мог управлять своим плавательным средством, так как у него сломался лодочный мотор.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что троих пенсионеров вывели из лесной чащи под Тосно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.