24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели тушили охваченную пламенем фуру Scania во 2-м Бадаевском проезде

Пожар охватил грузовик Scania во 2-м Бадаевском проезде, 7 в Пушкинском районе Петербурга. Фуру удалось потушить менее, чем за полчаса.

Как сообщили 4 октября в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 06:28. По данным ведомства, у машины полностью выгорела кабина.

Ликвидировать пламя удалось в 06:46, сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

К ликвидации огня привлекались десять спасателей и две единицы техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что «месиво» из грузовиков перегородило Московское шоссе, растет пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.