31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сократили количество ковид-коек до 2 623, почти 80% из них заняты

В Петербурге коечный фонд для лечения больных COVID-19 сократили до 2 623 единиц. Из них свободными остаются 22,9%.

Как сообщили 4 октября в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, в Детской клинической больнице №5 имени Н.Ф. Филатова вывели 112 коек.

Еще 95 ковид-коек вывели из СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Петербурге за минувшие сутки выявили 1 763 новых случая заражения коронавирусом, 192 человека госпитализированы. Вылечиться от COVID-19 смог 3 861 пациент, 24 зараженных погибли.

Ранее Мойка78 сообщала, что срок годности препарата для вакцинации от коронавирусной инфекции «Спутник V» был увеличен до полутора лет. Отмечается, что срок годности увеличен для каждого из двух компонентов вакцины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.