12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спустится черная тень: Ванга предрекла этой стране мрачные времена в 2023 году

Провидица из Болгарии Ванга сделала много предсказаний, которые уже неоднократно воплощались в жизнь. Однако не все предсказания удается расшифровать с первого раза.

То, что удается понять – пугает человечество. Оно и понятно, ведь многие пророчества Ванги не сулят миру ничего хорошего.

Одно из предсказаний «Нострадамуса Балкан» касается обстановки в 2023 году. Оказывается, много лет назад Ванга предсказывала уничтожение Америки, а главная причина катастрофы кроется в штормах и ураганах. Это и не удивительно, США в последнее время атакуют частые стихийные бедствия.

Вместе с этим провидица предупреждала Европу. Ванга говорила, что содружество накроет черная тень. Что именно имелось в виду, толкователи ясновидящей не уточняют. Однако уже сейчас появляется информация, что ЕС заселяют чужестранцы, и в итоге будут властвовать над ней, говорится в открытых источниках.

На конец 2022 года Ванга предсказывала страшную хворь человечеству. Провидица говорила о болезни, которая придет из Сибири. Неисключено, что причиной станет таяние льдов на фоне глобального потепления. Ранее Мойка78 сообщала, что вирус будет коварным. Люди не будут знать, что больны и начнут валиться замертво.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая 2026 года в Приморском парке Победы состоится эколого-спортивное мероприятие. Сбер совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организуют единый формат, объединив «ЭкоФест» и СберПрайм Зелёный марафон. Мероприятие приурочено ко Дню эколога в России и Всемирному дню охраны окружающей среды.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.