Провидица из Болгарии Ванга сделала много предсказаний, которые уже неоднократно воплощались в жизнь. Однако не все предсказания удается расшифровать с первого раза.

То, что удается понять – пугает человечество. Оно и понятно, ведь многие пророчества Ванги не сулят миру ничего хорошего.

Одно из предсказаний «Нострадамуса Балкан» касается обстановки в 2023 году. Оказывается, много лет назад Ванга предсказывала уничтожение Америки, а главная причина катастрофы кроется в штормах и ураганах. Это и не удивительно, США в последнее время атакуют частые стихийные бедствия.

Вместе с этим провидица предупреждала Европу. Ванга говорила, что содружество накроет черная тень. Что именно имелось в виду, толкователи ясновидящей не уточняют. Однако уже сейчас появляется информация, что ЕС заселяют чужестранцы, и в итоге будут властвовать над ней, говорится в открытых источниках.

На конец 2022 года Ванга предсказывала страшную хворь человечеству. Провидица говорила о болезни, которая придет из Сибири. Неисключено, что причиной станет таяние льдов на фоне глобального потепления. Ранее Мойка78 сообщала, что вирус будет коварным. Люди не будут знать, что больны и начнут валиться замертво.