06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спустится черная тень: Ванга предрекла этой стране мрачные времена в 2023 году

Провидица из Болгарии Ванга сделала много предсказаний, которые уже неоднократно воплощались в жизнь. Однако не все предсказания удается расшифровать с первого раза.

То, что удается понять – пугает человечество. Оно и понятно, ведь многие пророчества Ванги не сулят миру ничего хорошего.

Одно из предсказаний «Нострадамуса Балкан» касается обстановки в 2023 году. Оказывается, много лет назад Ванга предсказывала уничтожение Америки, а главная причина катастрофы кроется в штормах и ураганах. Это и не удивительно, США в последнее время атакуют частые стихийные бедствия.

Вместе с этим провидица предупреждала Европу. Ванга говорила, что содружество накроет черная тень. Что именно имелось в виду, толкователи ясновидящей не уточняют. Однако уже сейчас появляется информация, что ЕС заселяют чужестранцы, и в итоге будут властвовать над ней, говорится в открытых источниках.

На конец 2022 года Ванга предсказывала страшную хворь человечеству. Провидица говорила о болезни, которая придет из Сибири. Неисключено, что причиной станет таяние льдов на фоне глобального потепления. Ранее Мойка78 сообщала, что вирус будет коварным. Люди не будут знать, что больны и начнут валиться замертво.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.