26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Регина Тодоренко пожаловалась на «адскую боль» в ноге из-за трамвы

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, что повредила ногу. Теперь звезда вынуждена ходить в бандаже, чтобы ее восстанавливать.

Регина Тодоренко пожаловалась на острую боль в ноге. Телеведущая получила травму во время неудачного падения, она не стала уточнять, где это произошло. Теперь исполнительница песни «Ромчик» носит бандаж, чтобы восстановить колено.

Как Тодоренко сообщила в Telegram-канале, из-за неудачного приземления она испытывает «адскую боль». Телеведущая поделилась, что у нее очень много дел, так как она занимается детьми и работой одновременно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Регина Тодоренко рассказала, что старший сын продолжает ее изводить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.