01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Регина Тодоренко пожаловалась на «адскую боль» в ноге из-за трамвы

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, что повредила ногу. Теперь звезда вынуждена ходить в бандаже, чтобы ее восстанавливать.

Регина Тодоренко пожаловалась на острую боль в ноге. Телеведущая получила травму во время неудачного падения, она не стала уточнять, где это произошло. Теперь исполнительница песни «Ромчик» носит бандаж, чтобы восстановить колено.

Как Тодоренко сообщила в Telegram-канале, из-за неудачного приземления она испытывает «адскую боль». Телеведущая поделилась, что у нее очень много дел, так как она занимается детьми и работой одновременно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Регина Тодоренко рассказала, что старший сын продолжает ее изводить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.