13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Регина Тодоренко пожаловалась на «адскую боль» в ноге из-за трамвы

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, что повредила ногу. Теперь звезда вынуждена ходить в бандаже, чтобы ее восстанавливать.

Регина Тодоренко пожаловалась на острую боль в ноге. Телеведущая получила травму во время неудачного падения, она не стала уточнять, где это произошло. Теперь исполнительница песни «Ромчик» носит бандаж, чтобы восстановить колено.

Как Тодоренко сообщила в Telegram-канале, из-за неудачного приземления она испытывает «адскую боль». Телеведущая поделилась, что у нее очень много дел, так как она занимается детьми и работой одновременно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Регина Тодоренко рассказала, что старший сын продолжает ее изводить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.