29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Акопов стал новым ведущим командной телеигры «Сто к одному»

Новым ведущим программы «Сто к одному» стал продюсер кино и телевидения Александр Акопов. Он заменил шоумена и продюсера Александра Гуревича.

Президент фонда «Академия российского телевидения» Александр Акопов будет вести на телеканале «Россия-1» программу «Сто к одному». Ранее он продюсировал сериалы «Бригада», «Моя прекрасная няня» и шоу «Аншлаг».

Как передает ТАСС, ранее ведущим командной телеигры бессменно был Александр Гуревич, но он весной 2022 года отказался далее сниматься в «Сто к одному». Телеканал «Россия-1» пока что не анонсировал, когда начнутся съемки с участником шоу «Эмпатия Манучи» Акоповым.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Регина Тодоренко пожаловалась на «адскую боль» в ноге из-за трамвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.