13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Chery сбил 11-летнего пятиклассника на Выборгском шоссе

Внедорожник Chery на Выборгском шоссе сбил 11-летнего школьника. В результате пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в Выборгском районе Петербурга утром 4 октября. Ребенок, по предварительной информации, опаздывал в школу и решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора. В этот момент по дороге ехала иномарка, водитель которой, 40-летняя женщина, не успела затормозить и сбила мальчика.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести с различными травмами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Kia Soul на Большеохтинском проспекте сбила 8-летнего второклассника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.