11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ДТП со школьным автобусом под Тосно

Школьный автобус не пропустил легковушку Saab на трассе в Тосненском районе Ленобласти, что привело к аварии. Такую версию случившегося рассматривают правоохранители.

Как стало известно Мойке78, авария произошла утром 4 октября на выезде из СНТ «Родничок». За рулем школьного автобуса находился 67-летний водитель. Он, как считают правоохранители, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество легковушке, в результате чего произошла авария. От удара иномарку отбросило в кювет, у автобуса выбило стекла.

В результате ДТП пострадали девять человек, включая водителей. Кроме них помощь медиков понадобилась пенсионерке и еще одному мужчине, сидевшим в автобусе, а также пятерым детям от 4 до 14 лет.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела..

Ранее Мойка78 сообщала, что Следственный комитет уточнил данные по аварии с участием школьного автобуса, которая произошла утром 4 октября на 93-м километре трассы А-120 у поселка Форносово Тосненского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.