17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ДТП со школьным автобусом под Тосно

Школьный автобус не пропустил легковушку Saab на трассе в Тосненском районе Ленобласти, что привело к аварии. Такую версию случившегося рассматривают правоохранители.

Как стало известно Мойке78, авария произошла утром 4 октября на выезде из СНТ «Родничок». За рулем школьного автобуса находился 67-летний водитель. Он, как считают правоохранители, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество легковушке, в результате чего произошла авария. От удара иномарку отбросило в кювет, у автобуса выбило стекла.

В результате ДТП пострадали девять человек, включая водителей. Кроме них помощь медиков понадобилась пенсионерке и еще одному мужчине, сидевшим в автобусе, а также пятерым детям от 4 до 14 лет.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела..

Ранее Мойка78 сообщала, что Следственный комитет уточнил данные по аварии с участием школьного автобуса, которая произошла утром 4 октября на 93-м километре трассы А-120 у поселка Форносово Тосненского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.