05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак вошел в комитет по социальной ответственности РФС

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал одним из членов комитета по социальной ответственности Российского футбольного союза.

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», председателем комитета стал Денис Новоженов, а заместителем – Павел Рожков. Новыми членами комитета стали наставник петербургского ФК «Зенит» Сергей Семак и олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский.

Напомним, что Семак занимается «Зенитом» с 2018 года. Девятикратный чемпион России: пять как раз игрок и четыре раза как тренер. При этом в качестве игрока – единственный, кто стал чемпионов в составе трех команд.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела назвал работу Семака самой скучной в России. Он уверен, что без еврокубков и в условия слабой конкуренции тренер петербургского клуба «так и останется на своем уровне».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.