03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак вошел в комитет по социальной ответственности РФС

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал одним из членов комитета по социальной ответственности Российского футбольного союза.

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», председателем комитета стал Денис Новоженов, а заместителем – Павел Рожков. Новыми членами комитета стали наставник петербургского ФК «Зенит» Сергей Семак и олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский.

Напомним, что Семак занимается «Зенитом» с 2018 года. Девятикратный чемпион России: пять как раз игрок и четыре раза как тренер. При этом в качестве игрока – единственный, кто стал чемпионов в составе трех команд.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела назвал работу Семака самой скучной в России. Он уверен, что без еврокубков и в условия слабой конкуренции тренер петербургского клуба «так и останется на своем уровне».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.