27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак вошел в комитет по социальной ответственности РФС

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал одним из членов комитета по социальной ответственности Российского футбольного союза.

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», председателем комитета стал Денис Новоженов, а заместителем – Павел Рожков. Новыми членами комитета стали наставник петербургского ФК «Зенит» Сергей Семак и олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский.

Напомним, что Семак занимается «Зенитом» с 2018 года. Девятикратный чемпион России: пять как раз игрок и четыре раза как тренер. При этом в качестве игрока – единственный, кто стал чемпионов в составе трех команд.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела назвал работу Семака самой скучной в России. Он уверен, что без еврокубков и в условия слабой конкуренции тренер петербургского клуба «так и останется на своем уровне».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.