25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две фуры и каршеринг устроили ДПТ на КАД с Таллинским шоссе

Авария с участием двух грузовиков и каршеринга произошла на КАД около Таллинского шоссе в Петербурге. Одна фура в результате столкновения потеряла свой груз.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария случилась на участке КАД между съездами на Дачный проспект и Таллинское шоссе 5 октября.

Судя по опубликованным кадрам, из кузова одного из грузовиков выпали деревянные доски. На месте уже был автомобиль ГИБДД.

Официальной информации О ДТП и его причинах нет. Также не сообщается о состоянии здоровья участников аварии.

Ранее Мойка78 сообщала подробности аварии со школьным автобусом под Тосно. ДТП произошло 4 октября на выезде из СНТ «Родничок». ПАЗ с надписью «дети» столкнулся на трассе с легковушкой Saab.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.