13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две фуры и каршеринг устроили ДПТ на КАД с Таллинским шоссе

Авария с участием двух грузовиков и каршеринга произошла на КАД около Таллинского шоссе в Петербурге. Одна фура в результате столкновения потеряла свой груз.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария случилась на участке КАД между съездами на Дачный проспект и Таллинское шоссе 5 октября.

Судя по опубликованным кадрам, из кузова одного из грузовиков выпали деревянные доски. На месте уже был автомобиль ГИБДД.

Официальной информации О ДТП и его причинах нет. Также не сообщается о состоянии здоровья участников аварии.

Ранее Мойка78 сообщала подробности аварии со школьным автобусом под Тосно. ДТП произошло 4 октября на выезде из СНТ «Родничок». ПАЗ с надписью «дети» столкнулся на трассе с легковушкой Saab.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.