08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два оператора связи в России решили объединить розничные сети

Рынок операторов связи сотрясла новость. Два крупных игрока сделали заявление об объединении – пока розничных сетей.

Речь идет о МегаФоне и Yota. Обе компании, как рассказали Мойке78 в МегаФоне, планируют завершить процесс слияния до конца 2023 года.

Первые совместные салоны уже работают в Нижнем Новгороде, Красногорске и Егорьевске. В будущем компании намерены как открывать новые салоны, так и объединять существующие точки.

«Несмотря на то, что у МегаФона и Yota как операторов связи принципиально разная аудитория в части потребления мобильных услуг, ее потребности в части сервиса и покупки электроники идентичны»,
– отметил операционный директор МегаФона Олег Телюков.

В обновленных салонах абоненты Мегафона и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться всеми привычными услугами: подключить SIM-карту, цифровые продукты, приобрести смартфон, планшет, роутер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.