29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели на юге Петербурга в ночи тушили вспыхнувшую Chevrolet

Автомобиль Chevrolet загорелся на Технической улице возле дома №142 в Московском районе Петербурга. Иномарку удалось потушить за 20 минут.

Как сообщили 6 октября в городском главке МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 03:52. На место прибыли спасатели и потушили выгоревшую иномарку в 04:12.

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

На вызов выезжали 10 спасателей и две единицы техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что десять пожарных тушили мусор на лестничной клетке дома на Лиговском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.