17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг смял в гармошку две машины на Обводном

Тройное ДТП с участием каршеринга произошло вечером минувшей среды на Обводном канале. Арендованный Nissan Qashqai на полной скорости влетел в притормозившие у светофора машины. В результате собралась гармошка их трех иномарок.

Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. На опубликованных кадрах видно, что у трех машин сработали подушки безопасности. Автомобили разбиты сильно, удары пришлись на перед и зад.

Больше всего досталось белому «Ниссану», который оказался посередине. У серого Ford помял зад, а у каршеринга – капот.

По всей видимости, водитель арендованной машины остался на месте аварии. Теперь ему придется заплатить не только за ремонт каршеринга, но и остальных автомобилей.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Северном проспекте в Петербурге. Двухкомнатную квартиру тушили 20 спасателей в течение получаса. Огонь охватил 8 «квадратов» помещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.