17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о шквалистом ветре до 20 метров в секунду

В Петербурге 7 октября ожидается ухудшение погодных условий. На город надвигается шквалистый ветер, порывы которого в некоторых районах Северной столицы будут достигать 20 метров в секунду.

Как сообщили 6 октября в городском главке МЧС РФ, в Петербурге 7 октября ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду. В прибрежных районах его порывы будут достигать 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что днем в Петербурге ожидается усиление ветра. В этой связи в городе во второй половине дня объявят «желтый» уровень погодной опасности.

Погодное предупреждение будет действовать с 15:00 6 октября до 15:00 8 октября.

Кроме того сообщалось, что главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал, что принесет в Петербург западный циклон Zydrune.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.