14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вандалы разбили дизайнерские скамейки у входа в Анненкирхе

Современное искусство возле лютеранской церкви святой Анны не оставило безразличными петербургских вандалов.

Вандалы вновь дали о себе знать. Неизвестным захотелось выплеснуть свою агрессию, когда они шли мимо Анненкирхе (второе название церкви) на Кирочной улице, сообщил корреспондент Мойки78.

Злоумышленники положили глаз на одну из дизайнерских скамеек, установленных прямо у входа в церковь. В результате предмет уличной мебели оказался расколот на несколько частей, и, судя по всему, теперь не подлежит восстановлению.

Ранее Мойка78 сообщала, что женщину с детьми выгнали из троллейбуса у «Московской», в ответ она начала бросаться бутылкам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.