06:09, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вандалы разбили дизайнерские скамейки у входа в Анненкирхе

Современное искусство возле лютеранской церкви святой Анны не оставило безразличными петербургских вандалов.

Вандалы вновь дали о себе знать. Неизвестным захотелось выплеснуть свою агрессию, когда они шли мимо Анненкирхе (второе название церкви) на Кирочной улице, сообщил корреспондент Мойки78.
Вандалы разбили дизайнерские скамейки у входа в Анненкирхе
От рук вандалов пострадали скамейки у Анненкирхе. Фото: Мойка78/Владимир Пронин

Злоумышленники положили глаз на одну из дизайнерских скамеек, установленных прямо у входа в церковь. В результате предмет уличной мебели оказался расколот на несколько частей, и, судя по всему, теперь не подлежит восстановлению.

Ранее Мойка78 сообщала, что женщину с детьми выгнали из троллейбуса у «Московской», в ответ она начала бросаться бутылкам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ