07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шереметьевской похититель пытался вынести из гипермаркета кофе за 9 тысяч рублей 

В Московском районе Петербурга росгвардейцы задержали похитителя упаковок с кофе. Нарушитель успел пронести мимо кассы 7 пачек.

На Шереметьевской улице правонарушитель пытался вынести из магазина кофе общей стоимостью 9000 рублей. Сотрудники сетевого гипермаркета нажали на тревожную кнопку и правоохранители приехали магазину.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, похититель кофе был задержан на месте происшествия. Его доставили в отдел полиции и изъяли у него похищенное.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что вандалы разбили дизайнерские скамейки у входа в Анненкирхе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.